<nav id="heeda"></nav>
    <thead id="heeda"><tfoot id="heeda"><caption id="heeda"><blockquote id="heeda"><canvas id="heeda"><datalist id="heeda"><abbr id="heeda"><ins id="heeda"><i id="heeda"><video id="heeda"></video></i><ins id="heeda"></ins><dd id="heeda"></dd></ins><source id="heeda"></source></abbr></datalist></canvas></blockquote></caption><var id="heeda"></var><acronym id="heeda"></acronym></tfoot></thead>
    <select id="heeda"></select><i id="heeda"><td id="heeda"><form id="heeda"><table id="heeda"><abbr id="heeda"><strong id="heeda"></strong></abbr><acronym id="heeda"></acronym></table></form><b id="heeda"><p id="heeda"><code id="heeda"></code></p></b></td></i>

      <dl id="heeda"><select id="heeda"><form id="heeda"></form><blockquote id="heeda"><option id="heeda"><button id="heeda"><samp id="heeda"></samp></button><code id="heeda"></code></option></blockquote></select></dl><samp id="heeda"><aside id="heeda"><code id="heeda"><nav id="heeda"><section id="heeda"><sub id="heeda"></sub><source id="heeda"><var id="heeda"></var></source></section></nav><small id="heeda"></small></code></aside></samp>
    • <address id="heeda"><datalist id="heeda"></datalist><label id="heeda"></label><var id="heeda"></var></address><link id="heeda"></link><audio id="heeda"><cite id="heeda"><hgroup id="heeda"></hgroup></cite></audio>
    • 澳门真人赌城
      历任领导
      当前位置: 首页 >> 澳门真人赌城 >> 历任领导

       

      历任党委书记

      朱义甫(1984年4月——1989年2月)
      安天惠(1990年8月——1992年1月)
      王汝明(1992年1月——1994年12月)
      申远初(1994年12月——2004年8月)
      修耀华(2004年8月——2007年2月)
      霍健康(2007年5月——2010年12月)
      袁惠民(2011年4月——2012年3月)
      韩 卉(2012年7月——2014年1月)

      陈 扬(2014年1月——2017年1月)


       

      历任院长

      熊荒陵(1982年1月——1983年4月)
      杨允龄(1984年5月——1992年2月)
      杨 和(1992年2月——1995年1月)
      陈朝纲(1995年1月——2002年3月)
      袁惠民(2002年3月——2011年5月)
      韩 卉(2011年5月——2012年7月)

      李存雄 (2012年7月—2017年5月)

      历任党委副书记

      高永清(1981年6月——1981年11月)
      赵连城(1982年3月——1984年)
      黄楚文(1989年2月——1994年12月)
      王德钦(1992年12月——1999年11月)
      母光宇(1998年7月——2005年11月)
      姚小泉(1999年11月——2000年7月)
      王庆良(2002年12月——2008年6月)
      袁惠民(2005年6月——2011年5月)
      韩 卉(2011年5月——2012年7月)
      万一平(2011年4月——2013年8月)

      令狐彩桃(2014年12月——2018年9月)





       

      历任副院长

      张信言(1980年3月——1983年)
      高永清(1981年6月——1981年11月)
      熊荒陵(1981年6月——1982年1月)
      符静仁(1984年4月——1990年8月)
      蒋南华(1986年7月——1996年1月)
      王婉如(1987年8月——1993年)
      杨 和(1990年8月——1992年2月)
      孙仲益(1992年12月——1995年1月)
      张世俊(1995年1月——1997年7月)
      罗世舟(1997年7月——2000年1月)
      母光宇(1999年12月——2005年11月)
      吉世印(1999年11月——2008年1月)
      万一平(2007年8月——2011年4月)
      石培新(2006年7月——2013年5月)

      张承鹄(2008年2月——2016年4月)

      汪 羿(2004年8月——2017年1月)

      何 林(2014年12月——2017年6月)

      令狐荣锋 (2011年5月——2018年12月)

      历任纪委书记

      孙仲益(1985年8月——1992年12月)
      姚小泉(1995年5月——2000年1月)
      罗书勤(2000年1月——2004年12月
      王德敏(2004年12月——2013年4月)

      王之瑞 (2014年12月——2018年12月)

       



      澳门真人赌城 |澳门真人在线赌场 |澳门真人现金赌城 | |手机版 | | 手机线上赌博平台|网上十大赌博平台|赌博app排行|手机赌钱app|手机赌博网址|澳门十大网投平台|